• 24 декабря 2014, среда
  • Москва, г. Москва, ул. Щепкина, д. 47, стр. 2. Дом-музей им. М.С. Щепкина

МАМИНЫ ПОСИДЕЛКИ В ДОМЕ-МУЗЕЕ М.С. ЩЕПКИНА. ГОТОВИМ НОВОГОДНИЙ СТОЛ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3383 дня назад
24 декабря 2014 c 10:30 до 12:00
Москва
г. Москва, ул. Щепкина, д. 47, стр. 2. Дом-музей им. М.С. Щепкина

В среду, 24 декабря, мы встретимся вновь на "Маминых посиделках", чтобы обсудить правильное и нескучное питание. Тема: "Готовим новогодний стол вместе с детьми".

Все мы с нетерпением ждем Новый год, готовимся, покупаем подарки, наряжаем елку и думаем, что приготовить для новогоднего застолья. Очень хочется в этот прекрасный день накрыть стол, который будет по душе всем гостям, очень хочется приготовить самые вкусные и красивые блюда.
 
Но часто вкусная еда бывает не очень полезной. А если за столом будут дети или люди, соблюдающие диету? Выход есть всегда!
 
Можно приготовить не менее вкусные блюда, которые полностью отвечают принципам правильного питания. Можно испечь торт без муки, сахара и крема, но никто не догадается, что этих продуктов в нем нет. Можно приготовить вкуснейший салат без майонеза, а мясо без жира. А пицца бывает без теста!
 
О секретах здорового и очень вкусного новогоднего меню вы узнаете на встрече 24 декабря. Так что у вас будет достаточно времени, чтобы накрыть вкусный и полезный новогодний стол!
 

Мамины посиделки проходят в рамках проекта РАБОТА ДЛЯ МАМ.

Это возможность для всех нас посвящать время только себе и своему развитию, получать знания и обмениваться опытом, встречаться со специалистами из различных областей и знакомиться с новыми людьми, а также пить чай в прекрасной компании! И главное – дети всегдя рядом и тоже проводят время с пользой!

УЧАСТИЕ В ПОСИДЕЛКАХ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ!

Что можно и нужно:

  • Прийти на 15 минут раньше начала встречи.
  • На входе сообщить, что вы пришли на «Мамины посиделки».
  • Приносить сладкие кулинарные сюрпризы к чайному столу.
  • Рассказывать про нас друзьям, знакомым, родственникам и просто хорошим людям. 

ПОДРОБНЕЕ О "МАМИНЫХ ПОСИДЕЛКАХ"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше