• 15 сентября 2015, вторник
  • Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1, 3 минуты пешком от метро Дубровка

Мамины посиделки. Тема:"Ваша перспективная работа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3146 дней назад
15 сентября 2015 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1, 3 минуты пешком от метро Дубровка

Специально для проекта "Работа для мам" бизнес-эксперт Елена Путилина проведет мастер-класс на тему "Ваша перспективная работа". Как четко определить позицию, которую вы хотите занять на следующем месте работы? Как правильно составлять резюме и проходить собеседования? Это и многое другое вы сможете понять, придя на мастер-класс нашего эксперта Елены Путилиной с опытом руководства более 25 лет в международных корпорациях.

Известный бизнес-эксперт и коуч Елена Путилина проведет мастер-класс на тему «Ваша перспективная работы»! 

«Человек, выбравший себе профессию по душе, не работает ни дня. Он просто получает удовольствие от жизни, делает, что хотел — а ему еще за это и деньги платят. Если вы любите свое дело, оно превращается в источник радости и бесконечного драйва».

 

Интересно, но зачастую вопрос сложности поиска оптимальных вакансий связан не с отсутствием спроса на рынке труда, а с нечетко сформулированными нашими собственными запросами относительно следующего этапа карьеры.

Нужно учиться правильно формулировать свои ценности и желания, быть активным, правильно себя продвигать.

Как четко определить позицию, которую вы хотите занять на следующем месте работы? Как правильно составлять резюме и проходить собеседования? Это и многое другое вы сможете понять, придя на мастер-класс нашего эксперта Елены Путилиной с опытом руководства более 25 лет в международных корпорациях.

Главное, помните — работа есть всегда! Все зависит лишь от Вашего желания развиваться. Ведь выход на работу – это ответственность того, кто ее ищет.

Мастер-класс рекомендован для специалистов любого уровня и любого опыта работы и пройдет в интерактивном формате. Приходите со своими индивидуальными запросами, бизнес-кейсами, резюме.

В программе:

  • Как искать новую работу? Через агенство или самостоятельно?
  • Как подготовить экспертное резюме?
  • Ваши профили в социальных сетях и на сайтах по трудоустройству
  • Как подготовиться и пройти собеседование?
  • Собеседование = кастинг. Каждая попытка – это успех!
  • Freelance – это классно!
  • Перспективы российских специалистов за рубежом.

А также:

  • Что еще важно?
  • Как еще искать работу?
  • Как продать себя?
  • Как оценить свои услуги?

Елена Путилина — бизнес-эксперт, профессиональный коуч ICF, медицинский коуч, к.э.н., эксперт по прямым продажам, ex AVP Tupperware Brands.

Автор статей, публикаций и мастер-классов на тему личного роста, реализации и мастерства. Консультант по управлению изменениями, лидерству и личному росту.

Получив образование в лучших бизнес-школах США и Швейцарии, Елена Путилина проработала 15 лет вице-президентом Tupperware СНГ, добившись двузначных показателей роста компании. Отмечена отраслевыми наградами российского бизнес-сообщества (премия Forbes, премия Ernst&Young).

Через программы обучения и мастер-классы Елены Путилиной прошли сотни предпринимателей, обладающих опытом работы в крупных международных корпорациях и добившихся высоких результатов в своем сегменте рынка. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше